Естетична культура.

/Files/images/image0077.jpgМузичне мистецтво 6 клас загальноосвітніх навчальних закладів. версія 1.0 - Електронний диск. – 2006.

Большая детская электронная энциклопедия.

/Files/images/image008.jpgСтраны и народы. - Електронний диск. – 2003.
Том «Страны и народы» содержит сведения о географическом положении,эконосике,культуре, государственном устройстве стран мира и жизни их народов.Энциклопедия будет полена как детям младшего школьного возраста, так и старшеклассникам.

Большая детская электронная энциклопедия.

/Files/images/image0099.jpgЛитература. - Електронний диск. – 200.
Этот том Детской энциклопедии посвящен язику и литературе.Эти два элемента тесно связаны между собой.В разделе «Язык и письменность» рассказывается о развитии язика,о русаком языке и язиках мира. Раздел « Литература» раскрывает багатства мировой литературы, знакомит Вас с особенностямилитературы как вида искусства.

Журнал « Колосок».

/Files/images/image010.jpgЕлектронний вариант Всеукраїнського науково-популярного природничого журналу «Колосок». Електронний диск. – 2009рр.
270 тестових завдань з відповідями конкурсів «Колосок -2007», «Колосок-2008», «Колосок-2009».

Журнал «Колосок»

/Files/images/image0111.jpgЕлектронний вариант Всеукраїнського науково-популярного природничого журналу .- Електронний диск. – 2010рр.
405 тестових завдань з відповідями для 2-10 класів. Поглиблюють знання з фізики,хімії,біології,географії,астрономії.

Цикл фильмов о войне «Истории священные страницы.».

/Files/images/image012.jpgЕлектронний диск. – 2009р.
Фильмы на этих дисках рассказывают о людях, которые заплатили большую цену ради нашого будушего

/Files/images/image0131.jpg/Files/images/image014.jpg
/Files/images/image016.jpg